Дробильные и измельчительные оборудования базальтов

Базальт используют как сырье для щебня, производства базальтового волокна (для производства теплозвукоизоляционных материалов), каменного литья и кислотоупорного порошка, а также в качестве наполнителя для бетона.
Базальт весьма устойчив к атмосферному воздействию и потому часто используется для наружной отделки зданий и для изготовления скульптур, устанавливаемых на открытом воздухе.
Базальт используется для самых разнообразных целей. Чаще всего он раздавлен для использования в качестве наполнителя в строительных проектах. Дробленый базальт используется для дорожного основания, заполнителя бетона, заполнителя асфальтового дорожного покрытия, железнодорожного балласта, фильтрового камня в области дренажа и, возможно, других целей. Базальт также разрезан на штучный камень. Тонкие плиты базальта разрезаются, а иногда и полированы для использования в качестве напольной плитки, строительных шпонов, памятников и других объектов камня.
Нужные дробильные оборудования:

Щековая дробилка , Конусная дробилка, Гидравлическая конусная дробилка по серии HPC и т.д.

Они применяют для крупного и среднего дробления базальтов. Имеют много особенностей, как большое   отношение дробления, большая производительность, гомогенный размер  зерна, простая конструкция, высокая надёжность, простой ремонт, низкая  себестоимость и т.д. Настояшие дробилки широко применены в отраслях  рудников, выплавок, стройматериалов, шоссе, железных дорог, водных  хозяйств и химической промышленности и т.д.

Нужные измельчительные оборудования:

Мельница Raymond, Вертикальная мельница по серии LM, Трапециодальная мельница Европейского типа MTW, Трапецеидальная мельница по серии TGM и т.д.

Они широко применяется на металиллургии, строительных материалах, химической промышленности, рудничной промышленности, гидроэлектростанции и т.д. Может обработать много материалов, твёрдость которого меньше 7 Мооса и влажность меньше 6%,как базальт, белая глина, известняк, кальцит, тальк, мрамор, барит, гипс, доломит, бентонит, слюда, графит, алунит, пемза и т.д.

Если Вы хотите узнать подробнее, вход в чат онлайн пожалуйста!