Мы должны обратить внимание на конусную дробилку

Консная дробилка главным образом предназначена для дробления различной руды и породы со средной и высокой твёртостью, например железняк, медная руда, известняк, кварц, гранит, базальт, диабаз и т.д. Широко применяет в отраслях металлургии, строительства, дорожного строительства, химической промышленности и фосфатной промышленности. Конусная дробилка имеет три типа: Пружинная конусная дробилка, Высокоэффективная конусная дробилка по серии CS , Гидравлическая конусная дробилка по серии HPC .

Ну на что Мы должны обратить внимание при применение конусной дробилки?
Пружинная конусная дробилка подходит для дробления различных типов руд и пород с средней и выше твердостью. Пружина в ней используется как перегружная система защиты, которая защищает конусную дробилку от ущерба металла.
Высокоэффективная конусная дробилка по серии CS отлична в производстве, установке, внедрении и обеспечении. Она предназначена для мелкого дробления, она отличается высокой производительностью(до 1270 т/ч) и удобной эксплуатацией. Длинное плечо силы разработано для обеспечения более мощного дробления, и пружины используются для оформления более противостоящих сил, чем  другие конусные дробилки. 
Гидравлическая конусная дробилка по серии HPC позволяет получать высококачественный кубовидный щебень (лещадность соответствует I группе ГОСТ 8267-93), имеет значительные технологические преимущества перед применяемым дробильно-размольным оборудованием, являетсмя самым идеальным оборудованием для крупномасштабных предприятий в горнодобывающей и обрабатывающей промышленности.

Кроме того, Конусные дробилки в покупке необходимо обратить внимание на перечисленные проблемы, такие, как купить оборудование вкладывать много денег, так что компания Лимин представляет собой профессиональный производитель и поставщик конуных дроблок, мы гарантируем поставлять Вам высококачественные дробилки, наиболее разумное решение дробление для удовлетворения ваших требований к продукции.